Cables de Red
Equip 605594 cable de red Negro 5 m Cat6 S/FTP (S-STP)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Cantidad de puertos | 4 |
| Interfaz de host | USB 2.0 Type-C |
| Interfaces de concentradores | HDMI, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB Tipo C |
| Número de puertos USB 2.0 Tipo C | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Características | |
| Velocidad de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
| Resolución máxima (HDMI) | 3840 x 2160 Pixeles |
| Color del producto | Aluminio, Negro |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| Indicadores LED | Sí |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Conexión | |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 108 mm |
| Profundidad | 32 mm |
| Altura | 14 mm |
| Peso | 46 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 68 mm |
| Profundidad del paquete | 30 mm |
| Altura del paquete | 146 mm |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de configuración rápida | S |