Cables / Accesorios / Adaptadores
ASSMANN Electronic A/micro-B, 3m cable USB USB 2.0 USB A Micro-USB B Negro
Sin stock
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Número de computadoras controladas | 2 |
| Tipo de puerto de teclado | USB |
| Tipo de puerto de ratón | USB |
| Tipo de puerto de vídeo | HDMI |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de DisplayPorts | 3 |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Número de puertos USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) tipo B | 2 |
| Concentrador USB | Sí |
| Número de puertos USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Conexión de audio | Sí |
| Salidas para auriculares | 3 |
| Número de entradas de micrófono | 3 |
| Enchufe de entrada de CC | Sí |
| Desempeño | |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Máxima resolución | 4096 x 2160 Pixeles |
| Ancho de banda de vídeo | 60 Hz |
| Tasa de transferencia de datos (max) | 32,4 Gbit/s |
| HDCP | Sí |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Diseño | |
| Indicadores LED | Estado |
| Control de energía | |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Corriente de salida | 3 A |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 85% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 178 mm |
| Profundidad | 75 mm |
| Altura | 29 mm |
| Peso | 372,8 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | DisplayPort, USB tipo A a USB tipo B |
| Manual de usuario | Sí |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176200 |
| País de origen | Chin |