Cables de Red
AISENS Cable de Red Latiguillo RJ45 LSZH Cat.6A 500 Mhz UTP AWG24, Azul, 25CM
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Cantidad de puertos | 5 |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Interfaces de concentradores | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Características | |
| Velocidad de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
| Color del producto | Gris |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.0 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| Longitud de cable | 0,15 m |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 38 mm |
| Profundidad | 82 mm |
| Altura | 14 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 135 mm |
| Profundidad del paquete | 15 mm |
| Altura del paquete | 180 mm |
| Peso del paquete | 52 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |