Cables / Accesorios / Adaptadores
Equip Cable USB 2.0 C a C en ángulo de 90°, M/M, 3,0 m, PD 100 W, negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Conector 1 | USB 3.2 Type A |
| Conector 2 | USB 3.2 Type C |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Níquel/dorado |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Elastómero termoplástico (TPE) |
| Velocidad de transferencia de datos | 10 Gbit/s |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 75 °C |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | REACH, RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 24 mm |
| Profundidad | 15 mm |
| Altura | 9 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástic |