Cables / Accesorios / Adaptadores
StarTech.com Conmutador Switch Profesional KVM 4 Puertos Vídeo VGA - USB - Hasta 1920x1440
Sin stock
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Versión USB | USB4 Gen 2x2 |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB C |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| AWG calibre del cable | 34 |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Material del forro del cable | Elastómero termoplástico (TPE) |
| Rango máximo de transferencia de datos | 40000 Mbit/s |
| Tasa de transferencia (máx) | 40 Gbit/s |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Sí |
| Máxima resolución | 7680 x 4320 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Display Stream Compression (DSC) | Sí |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 1 m |
| Diámetro de cable | 5 mm |
| Peso | 53 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Altura del paquete | 15 mm |
| Peso del paquete | 30 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Sostenibilidad | |
| No contiene | Halógeno |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 °C |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 150 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 500 mm |
| Longitud de la caja | 320 mm |
| Alto de la caja principal | 210 mm |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |