Cables de Red
Nanocable Cable de Red Latiguillo Cat.8.1 2GHz LSZH SSTP AWG26, Gris, 2 m
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Versión USB | USB 2.0 |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB A |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Color del producto | Negro |
| Género del conector | Macho/Hembra |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Rango máximo de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
| Tasa de transferencia (máx) | 0,48 Gbit/s |
| Color del cable | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 0,152 m |
| Peso | 24 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 124 mm |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Altura del paquete | 9 mm |
| Peso del paquete | 25 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | UL, CE, REACH |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |