Cables de Red
AISENS Cable De Red Latiguillo RJ45 Cat.6 UTP AWG26 CCA, Amarillo, 25 cm
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Cantidad de puertos | 4 |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Interfaces de concentradores | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Características | |
| Velocidad de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
| Color del producto | Negro |
| Protección contra sobreintensidades | Sí |
| Longitud de cable | 0,15 m |
| Control de energía | |
| Tipo de fuente de alimentación | USB |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Volumen del paquete | 192 cm³ |
| Peso del paquete | 45 g |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Alto de la caja principal | 280 mm |
| Peso del envase completo | 9 kg |
| Volumen de caja | 38640 cm³ |
| Cantidad por caja | 200 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RoH |