Cables de Video
StarTech.com Adaptador Conversor Convertidor Activo de Vídeo DVI-D a VGA - Cable -...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Cantidad de puertos | 4 |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Interfaces de concentradores | USB 2.0, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 3 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Características | |
| Velocidad de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
| Color del producto | Gris, Plata |
| Longitud de cable | 0,17 m |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Control de energía | |
| Tipo de fuente de alimentación | USB |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 92,5 mm |
| Profundidad | 17 mm |
| Altura | 7 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |