Cables / Accesorios / Adaptadores
StarTech.com Cable 15m Extensión Alargador USB 2.0 Activo Amplificado - Macho a Hembra...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Gris, Transparente |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Conector 1 | USB tipo A |
| Conector 2 | RS-232 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Material del revestimiento del conector | Plástico |
| Ancho de banda | 12 MB/s |
| Ancho de banda | 128 Kbit/s |
| Circuito integrado | PL2303RA |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Ancho del paquete | 174 mm |
| Profundidad del paquete | 194 mm |
| Peso del paquete | 129 g |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | CE, UKCA, FCC, RoHS, REACH |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 80 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 80% |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones del conector 2 (anchura x profundidad x altura) | 33 x 60 x 16 mm |
| Dimensiones del conector 1 (anchura x profundidad x altura) | 15 x 48 x 7 mm |
| Peso | 70 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR9 |