Cables / Accesorios / Adaptadores
Eightt ECT-4S cable USB USB 2.0 1 m USB C USB A Plata
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
NATECProductos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Conexión | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 100,1000 Mbit/s |
| Desempeño | |
| Color del producto | Gris |
| Interfaces de concentradores | RJ-45 |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 24 mm |
| Profundidad | 60 mm |
| Altura | 14 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |