Cables de Video
Nanocable CABLE DVI A HDMI DVI18+1/M-HDMI A/M 1.8 M
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Conector 1 | USB 3.1 Gen 1 Type-C, USB 2.0 Type-C |
| Conector 2 | USB 3.1 Gen 1 Type-A, USB 2.0 Micro |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 33 mm |
| Profundidad | 14,7 mm |
| Altura | 7,4 mm |
| Peso | 10 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 123 mm |
| Profundidad del paquete | 12 mm |
| Altura del paquete | 63 mm |
| Peso del paquete | 22 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Datos logísticos | |
| Altura neta del palé | 166 cm |
| Profundidad neta del palé | 80 cm |
| Anchura neta del palé | 120 cm |
| País de origen | China |
| Cantidad por caja | 200 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 205 mm |
| Longitud de la caja | 290 mm |
| Alto de la caja principal | 350 mm |
| Peso del envase completo | 5,1 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 64 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8536700000 |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |