Cables de Video
Equip 119329 Cable HDMI a DVI-D, 10 m, bidireccional
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Tipo de cable | SATA III |
| Conector 1 | SATA 7-pin |
| Conector 2 | SATA 7-pin |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Color del producto | Rojo |
| Factor de forma de conector 1 | Abajo |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| AWG calibre del cable | 28/26 |
| Peso | 17,4 g |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 16 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 20,4 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |