- PVP exclusivo Web
- -10%
Nanocable Cable USB 3.2 Gen2x2 20Gbps 5A/100W, USB-C+USB-A/M a USB-C/M, Gris/Negro, 1m
Referencia: ID-10.01.4111-COMB
|
EAN13: 8433281017139
Disponible en almacén de Península
7,04 €
7,82 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Un solo cable para mover energía y datos a máxima velocidad, sin dudas ni límites. Diseñado para rendir cuando el flujo no puede detenerse, conecta tu ecosistema digital con potencia, precisión y libertad de movimiento.
Capaz de transportar energía con solvencia, este cable acompaña la carga de tus dispositivos más exigentes sin perder estabilidad.
La transferencia fluye con rapidez y constancia, permitiendo mover datos de forma ágil entre equipos, estaciones de trabajo y dispositivos compatibles sin interrupciones.
Combina solidez y tacto agradable. Su conector reversible facilita cada conexión, mientras los tres metros de longitud aportan comodidad y libertad en cualquier entorno.
Capaz de transportar energía con solvencia, este cable acompaña la carga de tus dispositivos más exigentes sin perder estabilidad.
La transferencia fluye con rapidez y constancia, permitiendo mover datos de forma ágil entre equipos, estaciones de trabajo y dispositivos compatibles sin interrupciones.
Combina solidez y tacto agradable. Su conector reversible facilita cada conexión, mientras los tres metros de longitud aportan comodidad y libertad en cualquier entorno.
| Características | |
|---|---|
| Versión USB | USB 3.2 Gen 2x2 |
| Conector 1 | USB A/USB C |
| Conector 2 | USB C |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Material del forro del cable | Algodón, Textil |
| Tasa de transferencia (máx) | 20 Gbit/s |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Carga rápida | Sí |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| Control de energía | |
| Corriente de entrada (máx.) | 5 A |
| Corriente de salida (máx.) | 5 A |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 1 m |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Bolsa |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Profundidad del paquete | 15 mm |
| Altura del paquete | 135 mm |
| Peso del paquete | 670 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, RoH |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro
- Versión USB
- USB 3.2 Gen 2x2
- Longitud de cable
- 1 m
- Conector 1
- USB A/USB C
- Conector 2
- USB C
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Almacén del producto
- Almacén en Península
10.01.4111-COMB
7 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias