Cables / Accesorios / Adaptadores
Lindy 36714 cable USB USB 2.0 3 m USB A Gris
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Conector 1 | USB type-C |
| Conector 2 | 8-pin |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Color del producto | Negro |
| Productos compatibles | Apple |
| Certificación | CE |
| Ancho | 10 mm |
| Profundidad | 24 mm |
| Altura | 5 mm |
| Peso | 2 g |
| Cantidad por paquete | 500 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 150 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Peso del paquete | 4 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |