Cables / Accesorios / Adaptadores
Lanberg CA-USBO-10CC-0010-BK cable USB USB 2.0 1 m USB A USB C Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Versión USB | USB 2.0 |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB C |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material del forro del cable | Caucho |
| Rango máximo de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
| Tasa de transferencia (máx) | 0,48 Gbit/s |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 4.0 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 60 W |
| Control de energía | |
| Voltaje de salida | 20 V |
| Corriente de salida (máx.) | 3 A |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Peso | 61 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |