Cables de Red
Equip 625417 cable de red Beige 0,5 m Cat6 U/UTP (UTP)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro |
| Interfaces de concentradores | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 87 mm |
| Profundidad | 55 mm |
| Altura | 15 mm |
| Peso | 88 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 130 mm |
| Profundidad del paquete | 35 mm |
| Altura del paquete | 140 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 290 mm |
| Longitud de la caja | 340 mm |
| Alto de la caja principal | 385 mm |
| Peso del envase completo | 8,2 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84719000 |
| Otras características | |
| Longitud de cable | 0,9 |