- PVP exclusivo Web
- -10%
Nanocable 10.24.0305 cable de audio 5 m 3,5mm 2 x RCA Negro
Referencia: ID-10.24.0305
|
EAN13: 8433281001107
Disponible en almacén de Península
3,23 €
3,59 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Nanocable 10.24.0305. Conector 1: 3,5mm, Género del conector 1: Macho, Conector 2: 2 x RCA, Género del conector 2: Macho, Longitud de cable: 5 m, Color del producto: Negro
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 5 m |
| Conector 1 | 3,5mm |
| Conector 2 | 2 x RCA |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Profundidad del paquete | 240 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Peso del paquete | 154 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Volumen del paquete | 0,00043125 cm³ |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé | 2400 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 12 kg |
| Cantidad por caja | 80 pieza(s) |
| Volumen de caja | 0,0345 cm³ |
| Otras características | |
| Cantidad | 80 pieza(s |
- Color del producto
- Negro
- Longitud de cable
- 5 m
- Conector 1
- 3,5mm
- Conector 2
- 2 x RCA
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Almacén del producto
- Almacén en Península
10.24.0305
9 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias