Cables de Video
Lanberg CA-HDMI-20CU-0030-BK cable HDMI 3 m HDMI tipo A (Estándar) Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Micrófono, jack de entrada | No |
| Salidas para auriculares | 0 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cantidad de puertos DVI-I | 1 |
| Enchufe de entrada de CC | No |
| Conexión | |
| Ethernet | No |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Resolución (máxima digital) | 3840 x 2160 Pixeles |
| Interfaces de concentradores | DVI, DisplayPort, HDMI, VGA |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Marca compatible | Apple |
| Compatibilidad | iPad mini 6th Gen\nMacBook Pro 13" M1 (2020)\nMacBook Air 13" M1 (2020)\nMac mini M1 (2020) |
| Control de energía | |
| Cargador inalámbrico | No |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 247 mm |
| Profundidad | 46 mm |
| Altura | 14 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471900 |