Cables / Accesorios / Adaptadores
AISENS Hub USB 3.1 USB-C, USB-C/M - 4x Tipo A/H, Gris, 10 cm
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Conector 1 | USB tipo A |
| Conector 2 | DB-9 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
| Altura del paquete | 200 mm |
| Peso del paquete | 118 g |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 110 mm |
| Altura | 25 mm |
| Peso | 154 |