Cables de Red
Lindy 48202 cable de red Blanco 1 m Cat6 U/UTP (UTP)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Versión USB | USB 2.0 |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB C |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| AWG calibre del cable | 24/26 |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Blindaje de cable | Papel de aluminio mylar |
| Rango máximo de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
| Tasa de transferencia (máx) | 0,48 Gbit/s |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Control de energía | |
| Corriente de salida (máx.) | 5 A |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 1 m |
| Peso | 29 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Peso del paquete | 34 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | CE, REACH |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 150 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 330 mm |
| Longitud de la caja | 508 mm |
| Alto de la caja principal | 202 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |