- PVP exclusivo Web
- -10%
Vention Cable Alargador USB 3.1 Tipo-C TABHF/ USB Tipo-C Macho - USB Tipo-C Hembra/ 1m/ Gris
Referencia: ID-6922794743427
|
EAN13: 6922794743427
Disponible en almacén de Península
8,94 €
9,93 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Vention Cable Alargador USB 3.1 Tipo-C TABHF/ USB Tipo-C Macho - USB Tipo-C Hembra/ 1m/ Gris. Longitud de cable: 1 m. Conector 1: USB C, Conector 2: USB C, Versión USB: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Tasa de transferencia (máx): 5 Gbit/s, Contactos del conector chapado: Níquel, Color del producto: Gris
| Versión USB | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB C |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Color del producto | Gris |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| AWG calibre del cable | 24/32 |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Material del forro del cable | Nailon/Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Material del conductor | Cobre estañado |
| Blindaje del conector | Si |
| Material del blindaje del conector | Aluminio |
| Rango máximo de transferencia de datos | 200 Mbit/s |
| Tasa de transferencia (máx) | 5 Gbit/s |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 60 W |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Corriente de salida (máx.) | 3 A |
| Longitud de cable | 1 m |
| Diámetro de cable | 4,2 mm |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Gris
- Versión USB
- USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Longitud de cable
- 1 m
- Conector 1
- USB C
- Conector 2
- USB C
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Hembra
- Almacén del producto
- Almacén en Península
6922794743427
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias