Cables de Red
Gembird CAT6A Patchkabel Ungeschirmt 0.5m - PP6U-CU-0.5m cable de red
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Versión USB | USB 2.0 |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB A |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Color del producto | Negro |
| Género del conector | Macho/Hembra |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Corriente de entrada (máx.) | 0,35 A |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Corriente de salida (máx.) | 1 A |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 15 m |
| Peso | 596 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 225 mm |
| Profundidad del paquete | 214 mm |
| Altura del paquete | 60 mm |
| Peso del paquete | 866 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | CE, FCC, TAA, REACH |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |