Cables / Accesorios / Adaptadores
Vention Cable USB 2.0 3A CTHBF/ USB Tipo-C Macho - USB Macho/ 1m/ Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Cantidad de puertos | 7 |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B |
| Interfaces de concentradores | USB 2.0, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 3 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Velocidad de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Indicadores LED | Si |
| Tipo de fuente de alimentación | CC |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Corriente de entrada | 1.3 A |
| Voltaje de salida | 12 V |
| Corriente de salida | 3 A |
| Tipo de enchufe | Tipo M |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Ancho | 45 mm |
| Profundidad | 110 mm |
| Altura | 24 mm |
| Peso | 131 g |
| Ancho del paquete | 166 mm |
| Profundidad del paquete | 104 mm |
| Altura del paquete | 90 mm |
| Peso del paquete | 606 g |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Tipos de enchufe de alimentación incluido | AU, EU, NA, UK |
| Cables incluidos | USB |
| Kit de montaje en pared | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 50 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Ancho de la caja principal | 363 mm |
| Longitud de la caja | 455 mm |
| Alto de la caja principal | 359 mm |
| Cantidad por caja | 30 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84719000 |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Circuito integrado | VLI - VL812 |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |