Cables de Red
Nanocable Cable de red latiguillo RJ45 LSZH Cat.6A SFTP AWG26, Gris, 10 m
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Conector 1 | Molex (4-pin) |
| Conector 2 | SP4 (4-pin) + LP4 (4-pin) |
| Longitud de cable | 0,23 m |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Color del producto | Colores surtidos, Blanco |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 300 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Altura del paquete | 9 mm |
| Peso del paquete | 28 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |