Auriculares
Eightt EAUR-HU auricular y casco Auriculares Alámbrico Dentro de oído Llamadas/Música...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Control de volumen | Botones |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Código IP (International Protection) | IPX4 |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| País de origen | China |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Conector de 3,5 mm | No |
| Conexión USB | Si |
| Bluetooth | Si |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Audifonos | Intraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 16 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 98 dB |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Cancelación de ruido del micrófono | Si |
| Batería | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Capacidad de batería | 110 mAh |
| Batería recargable | Si |
| Tiempo de recarga de la batería | 0,3 h |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
| Ancho | 115 mm |
| Profundidad | 400 mm |
| Altura | 11 mm |
| Peso | 216 g |
| Ancho del paquete | 130 mm |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
| Altura del paquete | 198 mm |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Cables incluidos | USB |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85183000 |
| Conector de 2,5 mm | No |
| Cantidad de botones | 3 |
| Potencia nominal | 0,003 W |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| La tensión de carga | 5 V |