Auriculares
Krom KALL Auriculares Inalámbrico Dentro de oído Juego Bluetooth Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Amarillo |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Nombre del color | Vanilla |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Longitud de cable | 1,15 m |
| Color del cable | Amarillo |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Conexión USB | No |
| Bluetooth | No |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Potencia máxima de entrada | 3 mW |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Unidad de disco | 1,2 cm |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| THD, distorción armónica total | 5% |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Sensibilidad de micrófono | -40 dB |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 12 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Contenido del embalaje | |
| Auriculares adicionales | Sí |
| Otras características | |
| Conector de 2,5 mm | No |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Cantidad de botones | 1 |
| Marca compatible | Cualquier marc |