Auriculares
SPC Heron Studio Auriculares Inalámbrico y alámbrico Diadema Llamadas/Música USB Tipo C...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Teclas de funcionamiento | Silencio, Volumen +, Volume - |
| Control de volumen | Giratorio |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Plegable | No |
| Longitud de cable | 1,3 m |
| Diseñado para niños | No |
| Virtual Surround | Sí |
| Modo de juego | Sí |
| Sonido nítido | Sí |
| Diadema ajustable | Sí |
| Apto para uso en interior | Sí |
| Género | Niño/niña |
| Productos compatibles | Xbox Series X|S, Xbox One X, Xbox One\nPS5™, PS4™\nPC, Mac\nSmartphones, tablets, and handheld gaming devices with Bluetooth audio capability or USB-C port |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Conexión USB | Sí |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Auriculares | |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 12 - 28000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 100 dB |
| Tipo de imán | Titanio |
| Unidad de disco | 5 cm |
| Tipo de controlador | TriForce |
| Filtrado de ruidos | Sí |
| Tipo de reducción de ruido | Pasivo |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -42 dB |
| Tipo de dirección de micrófono | Unidireccional/Cardioide |
| Micrófono plegable | Sí |
| número de micrófonos | 1 |
| Micrófono mudo | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 240 g |
| Contenido del embalaje | |
| Receptor incluido | Sí |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB Tipo C |
| Almohadillas para oidos | Sí |
| Material de la almohadilla | Espuma de memoria |
| Cantidad | |