Auriculares
Microsoft Xbox Stereo Headset Auriculares Alámbrico Diadema Juego Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | gancho de oreja, Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Rojo |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Control de volumen | Digital |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Plegable | Sí |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Color del cable | Rojo |
| Funciones de protección | A prueba de salpicaduras |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Conexión USB | No |
| Bluetooth | No |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 16 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 93 dB |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Unidad de disco | 9 mm |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| THD, distorción armónica total | 1% |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 35 mm |
| Profundidad | 18 mm |
| Altura | 55 mm |
| Peso | 16 g |
| Otras características | |
| Conector de 2,5 mm | No |
| Cantidad de botones | |