Auriculares
Approx APPDJGLG auricular y casco Auriculares Alámbrico Música Verde, Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Control de volumen | Giratorio |
| Longitud de cable | 2 m |
| Color del cable | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| País de origen | China |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Conexión USB | No |
| Bluetooth | No |
| Auriculares | |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 96 dB |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 180 mm |
| Profundidad | 165 mm |
| Altura | 68 mm |
| Peso | 154 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 186 mm |
| Profundidad del paquete | 70 mm |
| Altura del paquete | 168 mm |
| Peso del paquete | 235 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Cantidad | 1 |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85183000 |
| Ancho de la caja principal | 370 mm |
| Longitud de la caja | 360 mm |
| Alto de la caja principal | 400 mm |
| Peso del envase completo | 5,98 kg |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s |