- PVP exclusivo Web
- -10%
JVC HA-F17M Auriculares Alámbrico Dentro de oído Llamadas/Música Blanco
Referencia: ID-HA-F17M-W-E BLANCO
|
EAN13: 4975769463556
✕ Sin stock
JVC
9,83 €
10,93 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
JVC HA-F17M. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Llamadas/Música. Frecuencia de auricular: 8 - 20000 Hz. Longitud de cable: 1 m. Peso: 5 g. Color del producto: Blanco
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de control | Botones |
| Longitud de cable | 1 m |
| Código IP (International Protection) | IPX2 |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Conexión USB | No |
| Bluetooth | No |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Frecuencia de auricular | 8 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 46 Ω |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Unidad de disco | 1,07 cm |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos móviles soportados | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 5 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Cantidad | 1 |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Suministro de potencia USB | N |
- Tipo de producto
- Auriculares
- Color del producto
- Blanco
- Puerto de carga USB tipo C
- No
- Adaptador AC incluido
- No
- Uso recomendado
- Llamadas/Música
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Estilo de uso
- Dentro de oído
- Audifonos
- Intraaural
- Tipo de micrófono
- Integrado
- Almacén del producto
- Almacén en Península
HA-F17M-W-E BLANCO
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias