Auriculares
NGS VOX805 USB-C BLACK Auriculares Alámbrico Diadema Llamadas/Música USB Tipo C Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Blanco |
| Virtual Surround | Si |
| Tecnología de sonido envolvente digital | Virtual 7.1 surround sound |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Si |
| Audifonos | Supraaural |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 106 dB |
| Unidad de disco | 5 cm |
| Tipo de controlador | TriForce |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 60 - 16000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -42 dB |
| Batería | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Peso | 270 g |
| Base de carga | No |
| Material de la almohadilla | Espuma de memoria |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |