Auriculares
Microsoft Xbox Stereo Headset Auriculares Alámbrico Diadema Juego Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Color del producto | Negro, Azul |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Nivel de presión sonora (Max) | 87,5 dB |
| Compatibilidad de los dispositivos | PlayStation5, PlayStation4, PC |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Conectividad por RF (radiofrecuencia) | Sí |
| Alcance inalámbrico | 12 m |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 36 Ω |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Tipo de dirección de micrófono | Unidireccional/Cardioide |
| Micrófono plegable | Sí |
| Micrófono mudo | Sí |
| Batería | |
| Batería | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 33 h |
| Fuente de carga | USB |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 236 g |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Receptor incluido | Sí |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Cantidad | 1 |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | Sí |
| Otras características | |
| Manual de usuario | Sí |
| Contenido del paquete | Auriculares inalámbricos con micrófono G535 LIGHTSPEED\nDiadema blanda reversible (acoplada)\nReceptor USB LIGHTSPEED\nCable de carga USB C\nDocumentación del usuari |