Auriculares
Kensington Auriculares clásicos de 3,5 mm con micrófono y control de volumen
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Blanco |
| Teclas de funcionamiento | Emparejamiento Bluetooth, Silencio, Pairing |
| Modo de juego | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 22000 Hz |
| Obstrucción | 36 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 105 dB |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Número de dispositivos | 1 |
| Filtrado de ruidos | Si |
| THD, distorción armónica total | 3% |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 6500 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -15 dB |
| Batería | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 54 h |
| Peso | 325 g |
| Adaptador AC incluido | No |
| Cables incluidos | USB tipo A a USB tipo C |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |