Auriculares
Jabra Evolve2 55 Auriculares Inalámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas Bluetooth...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 0,3 m |
| Código IP (International Protection) | IPX4 |
| País de origen | China, Vietnam |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Audifonos | Intraaural |
| Batería | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 70 mAh |
| Voltaje de la pila | 3,85 V |
| Ancho | 70,1 mm |
| Profundidad | 48,3 mm |
| Altura | 35,1 mm |
| Peso | 70 g |
| Ancho del paquete | 111 mm |
| Profundidad del paquete | 84 mm |
| Altura del paquete | 57 mm |
| Peso del paquete | 180 g |
| Adaptador AC incluido | No |
| Funda de carga | Si |
| Hoja de seguridad | Si |
| Cables incluidos | USB tipo A a USB tipo C |
| Accesorios incluídos en el set | Almohadillas de silicona en tres tamaños |
| Material de las almohadillas | Silicona |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8518300090 |
| Anchura del palé | 121,9 cm |
| Longitud del palé | 101,6 cm |
| Altura del palé | 112,5 cm |
| Ancho de la caja principal | 302 mm |
| Longitud de la caja | 240 mm |
| Alto de la caja principal | 112 mm |
| Peso del envase completo | 2,17 kg |
| Peso neto del palé | 275,7 kg |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 2,5 W |
| Edad recomendada (mín.) | 3 año(s) |