- PVP exclusivo Web
- -10%
Bose 882826-0060 auricular y casco Auriculares Inalámbrico Dentro de oído Bluetooth Azul
Referencia: ID-882826-0060
|
EAN13: 0017817854726
Disponible en almacén de Península
185,15 €
205,72 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Bose 882826-0060. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Bluetooth. Longitud de cable: 0,3 m. Peso: 80 g. Color del producto: Azul
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Color del producto | Azul |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Longitud de cable | 0,3 m |
| Código IP (International Protection) | IPX4 |
| País de origen | China |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Batería | |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 0,105 mAh |
| Voltaje de la pila | 3,85 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 59,4 mm |
| Profundidad | 26,7 mm |
| Altura | 66,3 mm |
| Peso | 80 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 85,3 mm |
| Profundidad del paquete | 49,5 mm |
| Altura del paquete | 114,6 mm |
| Peso del paquete | 160 g |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Funda de carga | Sí |
| Hoja de seguridad | Sí |
| Cables incluidos | USB tipo A a USB tipo C |
| Accesorios incluídos en el set | Almohadillas de silicona en tres tamaños |
| Material de las almohadillas | Silicona |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85183000 |
| Anchura del palé | 101,6 cm |
| Longitud del palé | 121,9 cm |
| Altura del palé | 115,7 cm |
| Ancho de la caja principal | 325,1 mm |
| Longitud de la caja | 193 mm |
| Alto de la caja principal | 132,1 mm |
| Peso del envase completo | 2,21 kg |
| Detalles técnicos | |
| Peso neto del palé | 344 kg |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | Sí |
| Características del proveedor | |
| Edad recomendada (mín.) | 3 año(s |
- Tipo de producto
- Auriculares
- Color del producto
- Azul
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Adaptador AC incluido
- No
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Estilo de uso
- Dentro de oído
- Audifonos
- Intraaural
- Almacén del producto
- Almacén en Península
882826-0060
23 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias