Auriculares
Panasonic RP-HJE125E-R auricular y casco Auriculares Alámbrico Dentro de oído Música Rojo
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Control de volumen | Giratorio |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Longitud de cable | 2 m |
| Color del cable | Negro |
| Diadema ajustable | Si |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Audifonos | Supraaural |
| Filtrado de ruidos | Si |
| Tipo de reducción de ruido | Pasivo |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Ancho del paquete | 155 mm |
| Profundidad del paquete | 67 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 160 g |
| Adaptador AC incluido | No |
| Material de la almohadilla | Polipiel |
| Ancho de la caja principal | 650 mm |
| Longitud de la caja | 670 mm |
| Alto de la caja principal | 223 mm |
| Peso del envase completo | 8,2 kg |
| Peso neto de caja | 8,2 kg |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 1 pieza(s) |