Auriculares
Urban Factory MOVEE MAX Auriculares Inalámbrico Diadema Juego USB tipo A Bluetooth Base...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Música |
| Color del producto | Verde, Blanco |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 110 dB |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | No disponible |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 128 g |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 367 g |
| Otras características | |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 222 x 70 x 225 mm |
| Conector | 2 |
| Auriculares | 3,5 m |