Auriculares
OTL Technologies MC1316 auricular y casco Auriculares True Wireless Stereo (TWS) Dentro...
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Color del cable | Negro |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conexión USB | Sí |
| Auriculares | |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Unidad de disco | 4 cm |
| THD, distorción armónica total | 1% |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 155 mm |
| Profundidad | 65 mm |
| Altura | 170 mm |
| Peso | 147 g |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Cantidad | 1 |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Suministro de potencia USB | No |
| Características del proveedor | |
| Material | AB |