Auriculares
Sony WH-1000XM6 Auriculares Inalámbrico y alámbrico Diadema Llamadas/Música/Deporte/Uso...
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
NothingProductos de la misma categoría
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Transparente, Blanco |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de control | Tocar |
| Código IP (International Protection) | IP54, IPX2 |
| Indicadores LED | Si |
| Tecnología de conectividad | True Wireless Stereo (TWS) |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Si |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AAC, AVCTP, AVDTP, AVRCP, HFP, LDAC, SBC, SPP |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Audifonos | Intraaural |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Unidad de disco | 1,1 cm |
| Filtrado de ruidos | Si |
| Modo transparencia | Si |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| número de micrófonos | 3 |
| Batería | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería de auricular derecho | 46 mAh |
| Capacidad de batería de auricular izquierdo | 46 mAh |
| Capacidad de la batería (estuche de carga) | 500 mAh |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga/ANC on) | 24,5 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga/ANC off) | 42,5 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC on) | 5,5 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC off) | 9,5 h |
| Carga rápida | Si |
| Cargador inalámbrico | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Formatos de audio soportados | AAC, SBC |
| Ancho | 21,7 mm |
| Profundidad | 24,3 mm |
| Altura | 30,9 mm |
| Peso de auricular izquierdo | 4,8 g |
| Peso de auricular derecho | 4,8 g |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 63,3 x 47,6 x 22,7 mm |
| Estuche de carga | 39,6 g |
| Ancho del paquete | 75 mm |
| Profundidad del paquete | 106,5 mm |
| Altura del paquete | 29 mm |
| Peso del paquete | 106 g |
| Funda de carga | Si |
| Capacidad del estuche de carga | 500 mAh |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Almohadillas para oidos | Si |
| Control por voz | Si |