Auriculares
Xiaomi Redmi Buds 6 Play Auriculares Inalámbrico Dentro de oído Llamadas/Música USB...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Longitud de cable | 2,15 m |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| País de origen | China |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conexión USB | Sí |
| Conector USB | USB Type-C / USB Type-A |
| Auriculares | |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Unidad de disco | 2,8 cm |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Cancelación de ruido del micrófono | Sí |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -30 - 80 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 170,4 mm |
| Profundidad | 151,2 mm |
| Altura | 35 mm |
| Peso | 93,2 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 255 mm |
| Profundidad del paquete | 190 mm |
| Altura del paquete | 35 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Cantidad | |