Auriculares
Celly KIDSBEAT2 Auriculares Alámbrico Diadema Llamadas/Música Rosa
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del cable | Negro |
| Cable extraíble | No |
| Diadema ajustable | Sí |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| País de origen | Polonia |
| Compatibilidad de los dispositivos | desk phone / softphone /smartphone |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Conexión USB | Sí |
| Conector USB | USB tipo A |
| Micrófono, jack de entrada | Sí |
| Auriculares | |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Filtrado de ruidos | Sí |
| Tipo de reducción de ruido | Pasivo |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Micrófono plegable | No |
| Micrófono extraíble | No |
| Cancelación de ruido del micrófono | Sí |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Profundidad del paquete | 170 mm |
| Altura del paquete | 57 mm |
| Peso del paquete | 320 g |
| Tipo de embalaje | Caja de cartón |
| Detalles técnicos | |
| Periodo de garantía | 2 año(s |