Auriculares
Xiaomi BHR8931GL auricular y casco Auriculares Alámbrico Dentro de oído Llamadas/Música...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Color del cable | Negro |
| Tecnologías de protección auditiva | Jabra SafeTone |
| País de origen | China |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conexión USB | Sí |
| Conector USB | USB Type-C / USB Type-A |
| Respuesta de frecuencia (modo música) | 20 - 20000 Hz |
| Respuesta de frecuencia (modo de habla) | 100 - 12000 Hz |
| Auriculares | |
| Audifonos | Supraaural |
| Potencia máxima de entrada | 30 mW |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidad de auricular | 115 dB |
| Unidad de disco | 2,8 cm |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Sensibilidad de micrófono | -38 dB |
| número de micrófonos | 2 |
| Micrófono MEMS (Micro-Electro-Mechanical System, Sistema microelectromecánico) | Sí |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 55 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -5 - 55 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 178,7 mm |
| Profundidad | 136,2 mm |
| Altura | 54,3 mm |
| Peso | 125 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 40 mm |
| Profundidad del paquete | 170 mm |
| Altura del paquete | 210,3 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Funda de transporte | Sí |
| Cantidad | 1 |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Características del proveedor | |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Polipiel, Policarbonato (PC), Acero inoxidabl |