- PVP exclusivo Web
- -10%
Samsung EO-IC100B Auriculares Alámbrico Dentro de oído Llamadas/Música Negro
Referencia: ID-EO-IC100BBEGEU BULK
|
EAN13: 8806090270079
✕ Sin stock
SAMSUNG
13,99 €
15,55 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Samsung EO-IC100B. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Llamadas/Música. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Peso: 18,35 g. Color del producto: Negro
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | No |
| Conexión USB | Sí |
| Bluetooth | No |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 94,3 dB |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Micrófono mudo | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 18,35 g |
| Contenido del embalaje | |
| Accesorios incluídos en el set | Almohadillas de silicona en tres tamaño |
- Tipo de producto
- Auriculares
- Color del producto
- Negro
- Uso recomendado
- Llamadas/Música
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Estilo de uso
- Dentro de oído
- Audifonos
- Intraaural
- Tipo de micrófono
- Integrado
- Almacén del producto
- Almacén en Península
EO-IC100BBEGEU BULK
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias