Auriculares
Lindy LE400W Auriculares Inalámbrico Dentro de oído Música/uso diario USB Tipo C...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | gancho de oreja |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Azul |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Control de volumen | Botón |
| Tipo de control | Botones |
| Código IP (International Protection) | IP55 |
| Sonido nítido | Si |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Si |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Versión de Bluetooth | 5.1 |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Audifonos | Conducción ósea |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidad de auricular | 96 dB |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Sensibilidad de micrófono | -40 dB |
| Cancelación de ruido del micrófono | Si |
| Batería | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Capacidad de batería | 135 mAh |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 6 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Tiempo de reposo | 240 h |
| Peso | 29 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Funda de transporte | Si |
| Cables incluidos | USB Tipo C |