Auriculares
NGS MSX 11 PRO Auriculares Alámbrico Diadema Juego Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Violeta |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Nombre del color | Violet |
| Código IP (International Protection) | IP4X |
| Reproducción de música | Sí |
| Sonido nítido | Sí |
| Diadema ajustable | No |
| Apto para uso en interior | Sí |
| Adecuado para uso en exteriores | Sí |
| Funciona con el Asistente de Google | Sí |
| Funciona con Apple Siri | Sí |
| Funciona con Amazon Alexa | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Bluetooth | Sí |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AAC, AGHFP, AVRCP, HFP, HSP, LC3, SBC, TMAP |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Micrófono, jack de entrada | Sí |
| Frecuencia de banda | 2.4 - 2.4835 GHz |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Unidad de disco | 1,1 cm |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Batería | |
| Batería | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 8 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga) | 22 h |
| Tiempo de recarga de la batería (estuche de carga) | 2,5 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 1,5 h |
| Carga rápida | Sí |
| Tiempo de carga rápida | 3 min |
| Cargador inalámbrico | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 50 mm |
| Profundidad | 50 mm |
| Altura | 40 mm |
| Peso | 63 g |
| Peso de auricular izquierdo | 5,1 g |
| Peso de auricular derecho | 5,1 g |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 46 x 46 x 29,4 mm |
| Estuche de carga | 30,6 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 58 mm |
| Profundidad del paquete | 85 mm |
| Altura del paquete | 89 mm |
| Peso del paquete | 160 g |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Funda de carga | Sí |
| Tarjeta de garantía | Sí |
| Accesorios incluídos en el set | Almohadillas de silicona en tres tamaños |
| Auriculares adicionales | Sí |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | Sí |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 2,5 |