- PVP exclusivo Web
- -10%
Sunstech POPSBL auricular y casco Auriculares Alámbrico Dentro de oído Música Azul
Referencia: ID-POPSBL
|
EAN13: 8429015018633
Disponible en almacén de Península
3,61 €
4,01 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Sunstech POPSBL. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Música. Frecuencia de auricular: 100 - 10000 Hz. Longitud de cable: 1,2 m. Peso: 15,5 g. Color del producto: Azul
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Música |
| Color del producto | Azul |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Respuesta de frecuencia (modo música) | 100 - 10000 Hz |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Potencia máxima de entrada | 3 mW |
| Frecuencia de auricular | 100 - 10000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 93 dB |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 1200 mm |
| Peso | 15,5 |
- Tipo de producto
- Auriculares
- Color del producto
- Azul
- Uso recomendado
- Música
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Estilo de uso
- Dentro de oído
- Audifonos
- Intraaural
- Tipo de micrófono
- Integrado
- Almacén del producto
- Almacén en Península
POPSBL
9 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias