Auriculares
NGS CROSS GLIDE Auriculares Alámbrico Dentro de oído Llamadas/Música USB Tipo C Negro
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
ENERGY SISTEMProductos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Rojo |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Color del cable | Blanco |
| Certificación | CE |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Conexión USB | No |
| Bluetooth | No |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 16 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 90 dB |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Unidad de disco | 9 mm |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| THD, distorción armónica total | 1% |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Sensibilidad de micrófono | 40 dB |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 13 g |
| Otras características | |
| Conector de 2,5 mm | No |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s |