Auriculares
Lenovo 4XD1P83425 auricular y casco Auriculares Alámbrico Diadema Llamadas/Música USB...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música/Deporte/Uso diario |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Control de volumen | Tocar |
| Código IP (International Protection) | IP55 |
| Tecnología de conectividad | True Wireless Stereo (TWS) |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 16 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 95 dB |
| Unidad de disco | 6 mm |
| THD, distorción armónica total | 3% |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Batería | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 7 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga) | 34 h |
| Carga rápida | Si |
| Tiempo de carga rápida | 10 min |
| Peso | 54,8 g |
| Funda de carga | Si |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Accesorios incluídos en el set | 3 sizes gel eartips |
| Cantidad | 1 |