Auriculares
Jabra Evolve2 85 Auriculares Inalámbrico y alámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | gancho de oreja, Dentro de oído |
| Uso recomendado | Deportes |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de control | Botones |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Bluetooth | No |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Sistema acústico | abrir |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 16 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 96 dB |
| Unidad de disco | 1,5 cm |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Micrófono mudo | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 40 mm |
| Profundidad | 18 mm |
| Altura | 54 mm |
| Peso | 19,2 g |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85183000 |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Suministro de potencia USB | N |