Auriculares
NACON RIG 300 PRO HX Auriculares Alámbrico Diadema Juego Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | gancho de oreja, Dentro de oído, Banda para cuello |
| Uso recomendado | Deportes |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Código IP (International Protection) | IPX5 |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Conector de 3,5 mm | No |
| Conector de 6,5 mm | No |
| Conexión USB | No |
| Bluetooth | Sí |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Versión de Bluetooth | 4.2 |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 16 Ω |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Unidad de disco | 9,2 mm |
| Batería | |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 6, 7 |
| Batería recargable | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 20 g |
| Contenido del embalaje | |
| Funda de transporte | Sí |
| Cables incluidos | MicroUSB |
| Auriculares adicionales | Sí |
| Otras características | |
| Conector de 2,5 mm | No |
| Guía de voz | Sí |
| Cantidad de botones | |